Потрудились на славу!

19 мая в замечательный праздник рождения пионерии весь дружный коллектив Вяземского комплексного центра вышел на благоустройство и озеленение прилегающей территории.

Вся площадка была распределена между службами учреждения. После совместного бурного обсуждения и планирования приступили к реализации задуманного проекта. Погода в этот яркий майский день была с нами заодно. На заднем дворе заиграли цветочными красками обновленные клумбы отделения стационарного социального обслуживания. Они обрели еще более нарядный вид после того как выложенный вокруг них кирпич и стоящие в ряд скамьи были покрашены умелыми руками заведующей отделением срочной социальной помощи Васильевой Марии Александровны и специалиста по социальной работе Локтионовой Евгении Анатольевны. Они же оживили голубыми красками озерко у скромно стоящего рукотворного лебедя.
Подбор растений достаточно разнообразен и интересен. Были сформированы и посажены растения, кропотливо выращенные получателями социальных услуг отделения стационарного социального обслуживания на занятиях по гарденотерапии.
Социальными работниками надомного обслуживания были оформлены цветники центральной площадки перед КЦСОН.
Службой надомного обслуживания живописно оформлены фигурные клумбы перед центральным входом в учреждение. Яркими красками заиграли петунии, бархатцы, бегонии.
Вазоны у главного входа ожили под руками администрации и работников бухгалтерии.
Все сотрудники потрудились на славу! Слаженность и активность работников способствовали тому, что теперь все сотрудники и посетители могут любоваться ухоженной, живописно оформленной территорией нашего учреждения.