О возможности размещения отзывов граждан на сайте www.bus.gov.ru

05.11.2020
Уважаемые получатели социальных услуг!

Оценить качество условий оказания Вам услуг учреждениями социального обслуживания населения области можно на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru.

На данном сайте обеспечена возможность принять участие в онлайн-оценке учреждения социального обслуживания и оставить письменный отзыв и его работе, а также ознакомиться с результатами независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями. Независимая оценка качества условий оказания услуг учреждениями социального обслуживания предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации социального обслуживания; комфортность условий предоставления услуг; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями оказания услуг, а также доступность услуг для инвалидов.

Если Вы обращались в наше учреждение, пользовались или пользуетесь нашими услугами, приглашаем Вас воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке нашей деятельности.