ПРАЗДНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВСЕХ!

25.12.2020
Сотрудники Темкинского отделения СОГБУ «Вяземский КЦСОН» для получателей социальных услуг, обслуживаемых на дому, провели конкурс «Праздник должен быть у ВСЕХ!».

Изъявившие принять участие в конкурсе получатели социальных услуг вместе с социальным работником украсили свои дома к наступающему празднику Нового Года и предоставили 3 фотографии о проделанной работе, при помощи интернет приложений, на рассмотрение конкурсной комиссии.

Оценивало участников фотографии жюри в составе:

  1. Горностаевой Анны Федоровны - Председателя Темкинский общественной организации по защите интересов семьи, женщин и детей;
  2. Наполова Виктора Степановича – Председателя Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  3. Богачевой Ларисы Викторовны – Заведующей историко-краеведческим музеем МБУК «ЦКС»;

Все авторы порадовали своими талантами и мастерством. Сразу было понятно, что каждый создавал свою работу с удовольствием и увлечённостью процессом. Все работы замечательные, выполнены с большой любовью и старанием. По итогам голосования была выбрана одна команда победителей, которым был вручен главный приз. Остальным участникам конкурса в качестве поощрительных призов были вручены памятные наборы сувениров с тематикой Нового года.