В клубе «Золотого возраста» в г. Вязьма состоялась ярмарка овощей и фруктов. Желающие делились принесенными дарами природы, давали друг другу советы, как лучше хранить их, а также делились рецептами.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Ознакомиться с положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookies можно здесь.