«Вяземский комплексный центр социального обслуживания населения»
У пожилых людей накапливается масса нерешённых вопросов, а обсудить их зачастую не с кем. В этом случае помощь священнослужителя неоценима. Священник, в ходе беседы, отвечает на вопросы, рассказывает о духовной жизни и открывает новые грани мироздания, которые раньше заслоняла повседневная суета. Это помогает пожилым избавиться от чувства одиночества и справиться со своими проблемами.
В Клубе «Активное долголетие. Вязьма» прошла традиционная встреча с отцом Дмитрием настоятелем храма Петра и Павла. Речь шла о красоте Божьего мира, об умении радоваться малому, находить удовлетворение в добром деле и помощи ближнему.
Такие беседы всегда доброе событие для участников клуба. Они задают вопросы и предлагают темы для следующих бесед, которые всегда проходят в душевной, почти семейной обстановке за чашкой чая. А это даёт большой положительный эффект, улучшает эмоциональное состояние и заряжает энергией и добром на долгое время.
Присоединиться к клубу «Активное долголетие. Вязьма» можно по телефону 2-30-27. С нами интересно и познавательно.