«Вяземский комплексный центр социального обслуживания населения»
В преддверии 9 мая Дня Победы во всех учреждениях проходят памятные мероприятия, просмотры документальных фильмов и встречи с людьми, имевшими причастность к значимым событиям нашей истории.
В клубе «Активное долголетие. Вязьма» Вяземского комплексного центра социального обслуживания населения прошла встреча с председателем Вяземского совета ветеранов А.Г. Тыщенко. Анатолий Григорьевич инициатор и непосредственный участник событий, определивших процесс присвоения городу Вязьме высокого звания «Город воинской славы», принимал участие во многих мероприятиях, связанных с увековечиванием памяти о Великой Отечественной войне.
Все с увлечением слушали документальный рассказ Анатолия Григорьевича, а потом пригласили его на традиционное чаепитие.
Общение с участниками исторических событий для пожилого поколения имеет высокую важность и значимость, так как оно напрямую влияет на качество жизни, эмоциональное благополучие и социальную адаптацию.
Присоединиться к клубу «Активное долголетие. Вязьма» можно по телефону 8(48131)2-30-27. С нами интересно и познавательно.