Клуб «Активное долголетие. Вязьма» День именинника

01.04.2026

В день рождения важно почувствовать уважение и теплоту близких, единомышленников, тем более членов одного сообщества.

В клубе «Активное долголетие. Вязьма» Вяземского комплексного центра социального обслуживания населения с большой теплотой поздравили с юбилеем культорганизатора, руководителя клуба Решетникову Элеонору Алексеевну.

Э. А. Решетникова лучший работник культуры Смоленщины, лучший муниципальный служащий, проработала в сфере культуры более 40 лет, а сейчас организует мероприятия в нашем клубе.

В адрес юбиляра прозвучали искренние поздравления от всех участников праздничного мероприятия и каждый постарался сделать своё поздравление с особым креативным пожеланием!

Организация праздника для пожилого человека показывает, что о нем заботятся, его ценят и помнят. Это проявление внимания и уважения может быть очень важным для эмоционального активного долголетия.

Присоединиться к клубу «Активное долголетие. Вязьма» можно по телефону 2-30-27. С нами интересно и познавательно.