Клуб «Активное долголетие. Вязьма» Татьянин День

30.01.2026
Как выяснили ученые, эстетическое удовольствие в пожилом возрасте снижает уровень стресса, улучшает умственную активность, укрепляет иммунную систему.

Члены клуба «Активное долголетие. Вязьма» Вяземского комплексного центра социального обслуживания населения с удовольствием посещают творческие мероприятия. Поэты Вяземского литературного объединения «Звонница» Татьяна Нестерова и Ольга Морланг наши добрые друзья и единомышленники и поэтому не посетить их творческий вечер, состоявшийся в Центральной библиотеке г. Вязьмы в Татьянин день было просто невозможно.

Звучали стихи и песни, наполненные глубокими чувствами и размышлениями о жизни, любви и природе. Татьяна и Ольга делились своими творческими находками и историями, стоящими за их произведениями, что создало неповторимую атмосферу причастности к творчеству двух прекрасных поэтесс и особого эстетического удовольствия.

Присоединиться к клубу «Активное долголетие. Вязьма» можно по телефону 2-30-27. С нами интересно и познавательно.