Встреча с руководителем клуба ООО «Банкон».

23.07.2025
Клуб «Активное долголетие. Вязьма» СОГБУ «Вяземский комплексный центр социального облуживания населения» приглашает в свои ряды всех активных жителей нашего города.

В том числе и инвалидов по зрению. Состоялась встреча с руководителем Клуба ООО «Банкон» Е.А. Мармыш, которая активно поддержала идею сотрудничества. На встрече обсудили виды и формы мероприятий, приемлемых для подопечных Елены Анатольевны, особенности работы с такой категорией инвалидности и удобные форматы взаимодействия, в ходе проведения мероприятий.

ООО «Банкон» первоначально было создано как Вяземское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых. Сегодня свыше половины коллектива - это инвалиды.Руководство предприятия уделяет большое внимание их профессиональной и социальной реабилитации. Надеемся на плодотворное сотрудничество Клуба ООО «Банкон» с нашим клубом «Активное долголетие. Вязьма».